AOC AG352UCG форум

AOC AG352UCG
Выгодное предложение для покупки

Форум о AOC AG352UCG

На форуме допускаются обсуждения только "AOC AG352UCG", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Со своими функциями справляется отлично. С G-Sync больше никаких разрывов изображения. Работает в разы лучше чем V-Sync, при этом совсем не затрагивая FPS.
Ghost Recon Wildlands на ультре в 30 FPS на старом мониторе подтормаживал постоянно и играть было ужасно. Теперь 30 FPS выглядит так же как и 60, без всяких тормозов и фризов. Просто кайф для глаз.
Широкий, что приятно, даже очень широкий. Хэдшоты идут на ура.
Подсветка радует глаз.
Мне не нравится:
-Паразитные засветы в 4х местах, заметно когда экран отображает черные кадры. Но это не особо заметно, если не вглядываться.
-Формат экрана пока ещё диковинный и с ним бывает ряд проблем при просмотре фильмов, так как они в основном формата 16:9. Так же и с играми что более старые.
-При первом использовании пришлось донастраивать яркость и контрастность монитора, так как она была слишком высокой. Скачал, сторенее ПО, только так получилось хорошо настроить монитор.
-Может из-за разрешения, а может ещё по каким причинам, на таком большом мониторе, переходы к черному цвету выглядят очень явно а не плавно, что очень разочаровывает. Например в Star Wars Battlefront 2.
-Есть в мониторе такая штука, как "Ускорение" Я так понял, происходит разгон монитора. Не совсем понятно что она ускоряет, может частоту, но больше 100 монитор не поддерживает. И когда ставлю ускорение на максимум, по идее должно изображение быть лучше, но всё как раз наоборот. На экране, где есть тёмные участки, и при прокручивании страницы или в играх когда тёмный участок смещается, за ним появляется тёмный шлейф, что меня таки удивило. Отключил вообще ускорение, и всё хорошо показывает.
Отзыв:
В целом, ожидал немного большего за цену в 50 тыс.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AOC AG352UCG:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы