APC by Schneider Electric Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower форум

APC by Schneider Electric Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower
Выгодное предложение для покупки

Форум о APC by Schneider Electric Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower

На форуме допускаются обсуждения только "APC by Schneider Electric Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2,
Мне нравится:
+ малая тощина - всего 1U
Мне не нравится:
- редкие батареи
- проектная ошибка (или же китайский брак?) в трансформаторе (см. ниже).
Отзыв:
Схемотехника и вообще вся электроника внутри полностью аналогична "буханке" APC Smart-UPS SC 420VA 230V.

Не знаю сколько времени он проработал, но у меня он оказался уже дохлым (Б/У). КЗ по входу 220В при включнии. Диагностика показала, что сгорел силовой трансформатор. Исследование проблемы выявило грубейшую ошибку в изготовлении этого трансформатора, рано или поздно неизбежно приводящую к его пробою и замыканию. Трансформатор сделан в Китае - это на нём написано. То ли забыта, то ли в проекте не положена межобмоточная изоляция между концом первой половины основной 220В обмотки и началом второй корректирующей обмотки. В итоге два слоя проволоки с разностью потенциалов ~250В изолированы лишь лаковым покрытием этой проволоки. Чудовищная недопустимая ошибка. Если это единичный случай забывчивости китайцев - это не так страшно, не повезло только мне. А если это ошибка в проекте - это полностью негодное устройство, несмотря на начальную работоспособность и имидж фирмы АРС.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на APC by Schneider Electric Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания