Аппарат Galaxy GL4911 форум

Аппарат Galaxy GL4911
850 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Аппарат Galaxy GL4911

На форуме допускаются обсуждения только "Аппарат Galaxy GL4911", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Достоинств нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесполезная вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне не нравится:
После 5 минут работы начал дребезжать , не отключался несколько часов , потом заглох ,и пошол сильный запах пластика !!! Выброшенные на ветер деньги !!!! Это не аппарат для маникюра и педикюра , а игрушка для деток !!!
Отзыв:
Купила за 1630 рублей. Я вообще человек очень аккуратный !!! Просто до жути !!! Решила в первый же день проверить аппарат , осторожненько сделав маникюр .Включила первый раз , сразу было понятно что аппарат для детей !!!! Мощность из 10 баллов на 3 балла в лучшем случае !!!! Для снятия покрытия не подходит однозначно !!!!! Кое -как обработала пальца 3 , и через минут 4-5 аппарат перестал выключается !!! Начал дребезжать, пошол сильный специфический запах пластика , и заглох !!!!!! Это что за фигня ??? 1630 руб на 4 минуты , да ещё и мощности нет !!!!! Не покупайте его не в коем случае !!!!! От него толку ноль !!! Только деньги выбросила !!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Аппарат Galaxy GL4911:



Новинки аппаратов для маникюри и педикюри
Рекомендуемые Вам
Популярные аппараты для маникюра и педикюра