Ariete 130 форум

Ariete 130
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ariete 130

На форуме допускаются обсуждения только "Ariete 130", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличная хлебопечка. Хорошо пропекает, удобное, понятное, меню. Подсветка(для любителей позаглядывать и проверить - ну как оно там?))) Ведёрко очень хорошо отмывается.
Мне не нравится:
Серьёзных недостатков не выявлено. При низком напряжении в электросети - 190В и ниже - работает, но конечно не может пропечь нормально, поэтому приходилось допекать ещё 10 мин, но я думаю это даже недостатком трудно назвать. Иногда при густом тесте не очень хорошо вымешивает по краям, но это поправимо - в конце первой стадии замеса, можно сгрести деревянной ложкой с углов.
Отзыв:
Для товарищей, которые пишут о неточности в книге с рецептами - почитайте пожалуйста внимательно - первый рецепт: основной хлеб без клейковины, конечно у вас обычный хлеб по такому рецепту не получается. Лично я пеку так: <br>Масло подсолнечное 1 ½ Ст Л <br>Вода 300 мл <br>Сахар песок 1 Ст Л <br>Соль 1 чл (поваренная пищевая каменная) <br>Мука 450 г <br>Сухие дрожжи 1 ½ ч л (Саф Левюр активные)<br>Дрожжи сверху на муку <br>цвет корочки на любителя, размер 750г. <br>Хлебушек получается отличный) <br>Пекли уже и кекс, получился с первого раза.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ariete 130:



Новинки хлебопечков
Рекомендуемые Вам