Artway AV-513 форум

Artway AV-513
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Artway AV-513

На форуме допускаются обсуждения только "Artway AV-513", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Компактный, удобный дисплей. Есть датчик удара, после которого регик сам включится на 20сек и запишет что произошло на парковке. Так же во время ДТП сделает файл защищенным от стирания. Поддержка микро сд карт до 32гб. Циклическая запись MOV 355mb за 3 минуты FULL HD записи. Блок питания не выпадает, присоска крепкая. Ценник 1770 руб. по акции. Есть кнопка, нажав которую файл защищается. Крепление вращается хорошо на 180*. Экран может гаснуть по желанию. На вид приличного качества сборка
Мне не нравится:
За эту цену особого качества не ждал. Не настоящее FULL HD, интерполяция. Номера плохо читаемы, хотя картинка в целом хорошо читается. Наблюдал подтормаживания записи, хотя карта памяти с 10 классом. Звук более менее пишет разборчиво. Легкий очень, видимо АКБ оч слабая, минуты на 3 хватает. Крепление жаль не магнитное... Надо крутить гайку, потом он выскакивает, не очень то удобно. Кнопки очень громко щелкают. В режиме простого HD просто атас, шумы и номеров не видно даже днём.
Отзыв:
Опыт владения региком AutoExpert DVR-929 HD формата за 900р 4 года. В сравнении с ним ARWAY конечно получше. В принципе, до 4000р настоящего FULL HD не ждите ни от какого производителя. Качество среднее у всех. Считаю ценник чуть завышен на модель. Ничего особенного, на 3+. Надеюсь прослужит долго. По качеству записи номеров ожидал чего-то большего...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Artway AV-513:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам