Artway MD-165 форум

Artway MD-165
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Artway MD-165

На форуме допускаются обсуждения только "Artway MD-165", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Крепление на зеркало, вторая камера...
Мне не нравится:
1. Сомнения присутствуют по поводу реального радар-детектора, т.к. проезжаю мимо стационарной камеры уже не в первый раз - молчит... (а она там есть). Остается надежда только на адекватность обновления базы данных, но зеркало целиком снимать для обновления, как то не очень...
2. Если едешь с превышением установленной скорости перед камерой -сообщает. Если едешь с нормальной скоростью - показывает только расстояние до камеры. Это не всегда замечаешь, увеличиваешь скорость... и на тебе- в самый момент фото фиксации- выдает- превышение скорости и появляется сигнал, что проехал камеру... ВОТ ЗАЧЕМ СИГНАЛ ПОСЛЕ КАМЕРЫ? Можно как то хоть раз дать знать, пискнуть - впереди камера! В поддержке ответа не получил. Очень существенный косяк производителя.
3. Спутники иногда ловит сразу, а иногда через полчаса....
Отзыв:
Завышена цена.
Антирадар - только по базе данных.
Не считаю "подкупом" потребителя акцию - оставь отзыв и получи 100 рублей, ведь ни кто не заставляет писать только хорошо.

Дополняю- прошло два месяца... 100 р так на телефон и не получил...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Artway MD-165:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам