ASUS ROG Swift PG248Q форум

ASUS ROG Swift PG248Q
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS ROG Swift PG248Q

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS ROG Swift PG248Q", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Честные 180 кадров;
Отличные цвета;
Углы обзора;
Кронштейн;
Рамки 1 см.
Мне не нравится:
Провод DisplayPort без защиты от дурака;
G-Sync работает криво;
Расположение портов;
Эффект карандаша;
Управление.
Отзыв:
Без проблем разогнался до 180 кадров, тесты (например UFO) показывают, что кадры не пропускает! Артефактов/следов нету. Широкая настройка цветов, я скачал откалиброванный цветовой профиль с 3DNews и стало вообще всё замечательно.

Провод DisplayPort можно вставить неправильно - не видно расположение порта, если смотреть не снизу. Провод можно без проблем вставить, повернув на 180 градусов...разумеется так он работать не будет и так можно поломать монитор. А кнопка для облегченного вытаскивания провода работает туго.

G-Sync работает неправильно на статичных картинках - страшное мерцание и быстрое утомление глаз. Например во всяких квестах и 2D стратегиях. К счастью, его можно отключить, но отключение для конкретных игр не поддерживается.

Эффект карандаша - странные вертикальные полоски, будто их сделали очень тонким карандашом. Их практически не заметно, не мешают, но неприятно http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2016/08/04/937256/shim10.jpg

Углы обзора намного лучше, чем например у более дешевого BenQ ZOWIE XL2411, даже нет инверсии цветов, если смотреть с боку.

В целом монитор очень нравится, именно такой я хотел. Рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS ROG Swift PG248Q:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы