ASUS ZenPower ABTU005 форум

ASUS ZenPower ABTU005
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS ZenPower ABTU005

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS ZenPower ABTU005", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Для меня была цена и что компактный.
Мне не нравится:
Rated(гарантированная) capacity 6400 mAh! Так написано на нем самом сбоку. Никаких вам 10050 там не будет. По тестам новых - 7500-7800 максимум. Т.е. надейтесь на 7000-7500mAh, покупая его. Официально же емкость - 6400, то что гарантирует Asus.
В комплекте нет кабеля USB Type-C, а таких телефонов все больше.
В комплекте нет зарядки. Предполагается, что уже приобретена мощная зарядка на 2-2.5А(он заряжается за 6 часов от 2.4А). От обычного USB 2.0 порта (<0.5А) заряжается очень долго - часов 10-11 (т.е. за ночь может и не успеть). Ему нужен порт на 1.5-2А. Такие порты USB найти крайне сложно.
Мне показалось спорным решение сделать порты слева, а не в центре, у большинства телефонов они там. Кабель можно было бы как-то похитрому изогнуть скобой и не такой длинный сделать, чтобы было удобно его использовать, положив сверху смартфон.
При разрядке постоянно подмигивает светодиодами, это не отключаемо. Это конечно мелочь, но дополнительно жрет емкость.
Гарантия маленькая. Продавцы дают 6 месяцев, официально вроде 1 год по сайту получается, но проблема в том, что в запечатанной коробке нет никакого гарантийного талона. Поэтому на официальную гарантию лучше не надеятся при покупке!
Также учитывайте, что асус дает гарантия в 1 год, но считает время с даты производства и не более 18 месяцев от нее, т.е. покупать аккумуляторы старше 6 месяцев по дате нельзя, т.к в АСЦ будут считать от даты производства и если вам неохота геморроя при каких-то проблемах с ним, лучше старше не брать.

Дата производства легко определяется по первым двум символами. 1 символ - год (G - 2016). Вторая символ, цифра - месяц производства.
Отзыв:
За 1500р нормальный вариант, но дороже бы за него не платил, т.к. 6400 реальная гарантированная емкость от ASUS, а весит он много, тяжеленький...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS ZenPower ABTU005:



Новинки универсальных внешних аккумуляторов
Рекомендуемые Вам
Популярные универсальные внешние аккумуляторы