ATLANT ХМ 6025-060 форум

ATLANT ХМ 6025-060
Выгодное предложение для покупки

Форум о ATLANT ХМ 6025-060

На форуме допускаются обсуждения только "ATLANT ХМ 6025-060", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Из плюсов отмечу меньшую шумность, цвет, светильник по центру и его малую высоту, которая не так съедает объем. Лампа более яркая, но температура более синюшно-холодная. На верхней полке в морозилке нет откидной крышки, которая у многих ломалась.
Мне не нравится:
Сравниваю я с моделью, которой уже пару десятков лет и высотой 195. Т.к. предыдущий холодильник уже старичок, то решено было обновиться и слегка прибавить объема. Перебирая старую комплектацию с грустью отметил, что производитель стал экономить. Если раньше мне хватало надверных полочек и полок в основном отделении с избытком, то теперь все по минимуму и в обрез. Даже пришлось переставить из старой модели на дверь кое что.
В старой модели в морозилке ящики были из железной сетки и полок было три. Так вот, перекладывая содержимое в новую модель я ожидал, что у меня будет еще одна свободная полка, но не тут то было. По факту получилась только половина из-за геометрии и конструкции новых ящиков, которые к тому же сделаны из пластика. Еще не понравился более громкий сигнал открытой двери и по ощущениям он срабатывает быстрее, чем на старой модели. Т.к. холодильник стоит в коридоре, то в ночное время сигнал очень хорошо слышен.
Отзыв:
В целом, обновление не доставило столько радости, как ожидалось.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ATLANT ХМ 6025-060:



Рекомендуемые Вам