Aurora OVERMAN 200 форум

Aurora OVERMAN 200
Выгодное предложение для покупки

Форум о Aurora OVERMAN 200

На форуме допускаются обсуждения только "Aurora OVERMAN 200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество сборки.Цена качество.
Мне не нравится:
Горелка слаба для такого аппарата.Нет возможности установить маленькую катушку проволоки.Много рекламы она наоборот отталкивает
Отзыв:

В целом аппарат хороший .Качество сварки на пять .Про алюминий лучше не говорить,правильно сказал человек нолик прибавьте к цене и вперёд варить алюминий хотя мне кое что удалось сварить.По настройкам были вопросы но приспособился спасибо умное видео нашёл .Автомобильное железо считаю варит идеально .На толстом металле может побрызгать но провариват хорошо.Честно говоря как пользоваться индукцией до конца не понял.Считаю индукция и сварка алюминия рекламные заманухи.Лучше бы рассказали как варит нержавейку.Так что до профессионального ему не дотянуть а на бытовом уровне самое то,поэтому сделайте возможность установки маленькой катушки и горелочку помощь ней.По поводу протяжного механизма я считаю боятся не надо этот пластик любую железку переходит да и если что аппарат китайский на Али такой стоит 3500.В целом о покупки не жалею денег он своих стоит но не больше 21000 выше не за что.К сожалению фотографии не грузяться.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Aurora OVERMAN 200:



Новинки сварочных аппаратов
Рекомендуемые Вам