AV-ресивер Onkyo TX-NR696 форум

AV-ресивер Onkyo TX-NR696
Выгодное предложение для покупки

Форум о AV-ресивер Onkyo TX-NR696

На форуме допускаются обсуждения только "AV-ресивер Onkyo TX-NR696", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Брал на замену старому ресиверу jvc. Выбирал между пионером и tx-nr686 исключительно для просмотра фильмов. Девайсом удовлетворен на 99%. Использую пока вместе с сабом от onkyo, простенькими колонками и apple tv, планирую со временем докупить atmos enabled для верхних, как будет - отзыв дополню. Радует большой набор сетевых функций, использую как tunein так и spotify и airplay с сетевым диском. Порадовала функция автоматической настройки расстояния колонок и прочего, работает весьма точно. Звук в фильмах в сравнении с jvc стал гораздо приятней, я бы даже сказал лучше чем в кинотеатрах.
Мне не нравится:
Лично мне не хватает функционала приложения для ios - нет управления из пункта управления. Пульт конечно полный провал, как экран на самом ресивере - привет из 90х.
Отзыв:
Не являюсь аудиофилом как другие обзорщики, но фильмы с хорошим звук люблю, а этот функционал отрабатывает на 100% , поэтому не судите строго. Посмотрим как будет отрабатывать с ps5 tempest 3d audio.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AV-ресивер Onkyo TX-NR696:



Рекомендуемые Вам