Автомагнитола ACV AVD-6600 форум

Автомагнитола ACV AVD-6600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Автомагнитола ACV AVD-6600

На форуме допускаются обсуждения только "Автомагнитола ACV AVD-6600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Многоцветное меню, можно выбрать один цвет под подсветку панели приборов. Звук нажатия кнопок можно отключать. Читает DVD-RW диски, блютуз синхронизация с телефоном. Воспроизводит видеофайлы, смотрел киношки. Есть навигатор NAVITEL, чтобы установить нужно купить sd-карту, зайти на сайт НАВИТЕЛ, купить карту дорог России, скопировать на карту sd, вставить карту в магнитолу, в меню выбрать НАВИГАТОР, нажать кнопку НАВИГАЦИЯ - откроется путь к папкам на карте, найти файл NAVITEL.EXE, запустить его и автоматически загрузится лицензионная карта. Далее можете купить обновления карт России 2020 года и также закачать.
Мне не нравится:
Может мне показалось, но кажется нехватает высоких частот. Подключил удлинитель USB чтобы флэшку вставить в него и спрятать в бардачке, но увы нет сигнала. Не понимаю как проиграть музыку с sd-карты, слушать музыку можно только с USB на фронтальной части.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Автомагнитола ACV AVD-6600:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам