Автомобильная шина Continental ContiEcoContact 6 175/70 R14 84T форум

Автомобильная шина Continental ContiEcoContact 6 175/70 R14 84T
Выгодное предложение для покупки

Форум о Автомобильная шина Continental ContiEcoContact 6 175/70 R14 84T

На форуме допускаются обсуждения только "Автомобильная шина Continental ContiEcoContact 6 175/70 R14 84T", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Очень мягкая и бесшумная. Но ТОЛЬКО на асфальте. Чисто шоссейная, что будет если свернуть на насыпную дорогу, читайте ниже.
Мне не нравится:
Прочность боковины никакая, надёжность на щебне-гравийных дорогах равна нулю.
Отзыв:
Приветствую всех автолюбителей! Итак, март, 20-е число этого года. Решено в честь премии на работе приобрести премиальную резину. Выбор пал на Continental EcoContact 6, как на надёжные немецкие технологии, шины этого производителя используются в гражданской авиации, цена как бы нам говорит о том, что платим за качество...
Итак, комплект был благополучно приобретён для трудяги VW Polo (110hp), размерность штатная - 185/60/R15. Первые впечатления - на 5 с плюсом. Езда по городу в режиме дом - работа - магаз - дом = великолепно. Ни тряски, ни биения руля, ни шума - это правда. Ездить на ней было одно удовольствие. Тормозит тоже отлично.
Наступил долгожданный май, и картошка позвала на дачу. Последний участок дороги - 8 км щебне-гравийной насыпи, со вполне нормальной проезженой колеёй. И вот тут, наступила крайне жёсткая расплата за мягкость и комфорт, которую вы увидите на фото. В трёх местах, от мелких камушков, ну пускай даже от средних камушков, резину просто вырвало по бокам. Именно рваные дырки! Супер! Ситуация была крайне внезапная, благо до дома уже оставалось 600-700 метров, диск (штамповка) после такого доезда, конечно же тоже был деформирован. Пришлось ставить запаску, "спасибо" что остальные колёса не лопнули. В точке продажи, в замене было отказано - сам дурак, резина чисто шоссейная и т. д. Товарищи, посмотрите на дорогу на фото, и сами прикиньте, нужна ли бронированная резина для этого? Выводы за вами. В конечном итоге, по возврашении домой, была приобретена резина другого производителя, а что делать... Доверять свою жизнь и жизнь близких этому производителю я больше не могу.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Автомобильная шина Continental ContiEcoContact 6 175/70 R14 84T:



Рекомендуемые Вам