Ballu BEC/EZMR-1000 форум

Ballu BEC/EZMR-1000
4 844 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ballu BEC/EZMR-1000

На форуме допускаются обсуждения только "Ballu BEC/EZMR-1000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Низкая цена
Неплохой внешний вид
Наличие ножек в комплекте
Мне не нравится:
Низкое качество сборки и элементов (см. комментарии)
Громкий звук срабатывания включения по терморегулятору - ночью достаточно слышно по сравнению с другой фирмой которые стоят в летнем доме звук громче в два раза
Плохая геометрия: крепление на стену очень мягкие и кривые и даже если их повесить по уровню, то конвектор потом не факт, что будет висеть ровно - приходилось некоторые подгибать уже в надетом состоянии
Терморегулятор сильно выступает назад и касается стены
Отзыв:
Купил сразу 8шт. (4 - 1кВт и 4 - 0,5кВт) как вторую нагревательную систему для загородного дома на случай выхода из строя водяных тёплых полов что бы защитить дом от промерзания. Пока не запустил тёплый пол использовал конвекторы как основной источник тепла. Ночью обратил внимание, что при включении конвектор в спальне (1кВт) начинает искрить. Хорошо это был конвектор в спальне и я это увидел до того как заснул. Утром разобрал конвектор (решил, что по гарантии везти чинить себе дороже будет) и увидел, что одна из клемм подключения к нагревательному элементу обгорела и у провода начала плавиться обмотка. Когда на клемму надавил пальцами она рассыпалась в труху.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ballu BEC/EZMR-1000:



Новинки обогревателей
Рекомендуемые Вам
Популярные обогреватели