БАРЬЕР Индикатор ресурса Н703Р00 форум

БАРЬЕР Индикатор ресурса Н703Р00
Выгодное предложение для покупки

Форум о БАРЬЕР Индикатор ресурса Н703Р00

На форуме допускаются обсуждения только "БАРЬЕР Индикатор ресурса Н703Р00", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
По задумке должен был облегчить контроль замены картриджей в фильтре воды. Через 6 месяцев использования просигналил, что надо заменить фильтр грубой очистки. А вот через год прибор скромно молчал, потому что сломался.
Мне не нравится:
Через год я заметил, что от индикатора нет никаких звуковых сигналов (индикаторное кольцо я не подключал), хотя вроде бы сроки замены фильтров уже должны пройти. В итоге выяснилось, что прибор перестал считать расход. Все время 0 литров в минуту, а соответственно никакого сигнала.
Отзыв:
Судя по остаточному подсчету времени работы 3 ступени очистки, прибор не проработал и года. К сожалению, поломку я обнаружил, когда гарантия в 1 год закончилась. Обратился по телефону горячей линии. Через неделю производитель прислал новый прибор на замену сломанному. С точки зрения поддержки приятно, что компания быстро отреагировала и прислала замену. Надеюсь новый прослужит дольше. Но все-таки выше 3 баллов поставить не могу. Повышайте надежность.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на БАРЬЕР Индикатор ресурса Н703Р00:



Новинки аксессуаров для фильтров водов
Рекомендуемые Вам
Популярные аксессуары для фильтров воды