BenQ PD2500Q форум

BenQ PD2500Q
Выгодное предложение для покупки

Форум о BenQ PD2500Q

На форуме допускаются обсуждения только "BenQ PD2500Q", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Всё нравится, ничего не раздражает.
Мне не нравится:
Цена высокая, но если жалко времени и нервов чтобы долго перебирать все модели, то лучше один раз переплатить за качество.

Яркости маловато. Я сравнивал фотки с экраном телефона, в телефоне всё ярче и сочнее. Монитор не вытягивает белый цвет и оттенки. Но это уже придирки для профессиональной работы с цветами.

При отдалении от экрана появляется глоу эффект
Отзыв:
Сначала я взял Iiyama ProLite XUB2792QSU купившись на большое количество отзывов. Он мне жутко не понравился, болели глаза, затемнённые участки в нём сливались в чёрное пятно и это нельзя было исправить.
В этом мониторе никаких проблем с изображением нет. Мне попался без брака - битых пикселей нет, равномерно белый цвет по всему экрану, на чёрном есть небольшие засветы справа у самого края, не мешают. Яркие, но спокойные цвета, глаза не болят, не устают. Есть много разных преднастроек, например в тёмных играх переключил на режим анимации и всё видно. Матрица гонится до 76 Гц с 8-битным цветом и до 89 Гц с 6-битным. Программа Display Pilot даёт возможность не тянуться к кнопкам на мониторе и менять настройки прямо из системы. Но я до сих пор не могу в ней разобраться и сохранить настройки. Размер экрана как раз чтобы сидеть перед монитором, 27 дюймов для меня уже много. Боялся что игры будут тормозить в 2К, но оказалось это не сильно напрягает видюху, у меня 1060 6ГБ.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BenQ PD2500Q:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы