Бензиновая пила Eurolux GS-5220 2800 Вт/3.8 л.с форум

Бензиновая пила Eurolux GS-5220 2800 Вт/3.8 л.с
6 812 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Бензиновая пила Eurolux GS-5220 2800 Вт/3.8 л.с

На форуме допускаются обсуждения только "Бензиновая пила Eurolux GS-5220 2800 Вт/3.8 л.с", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Хотел купить данную пилу. У другана такая (версия 20 года). Хвалил. Брал говорит на время, а она помирать даже и не собирается. Только вот в продаже эта самая пила нынче в редакции 21 года. Производитель (Китай понятное дело) удешевил ее максимально. Поэтому по отзывам новая редакция сущий кошмар. Вытекает из нее все само собой. Да и надежность меньше. Различить можно по ручке. У старой норм ручка, у новой кусок шланга. Ни один интернет-магазин на все мои запросы так и не дал ответа что у них в продаже (ну нету желания работать у людей как их заставить). В итоге плюнул и взял Гюнтер которая была мертворожденной и никакой бубен ее не смог заставить заработать. Зато Хитачи заработала и появились дрова, а с ними тепло, а с теплом и хорошее настроение. Так что будьте внимательны при покупке данной пилы (на картинке редакция 20 года), а выдать могут новую галимую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Бензиновая пила Eurolux GS-5220 2800 Вт/3.8 л.с:



Новинки электро- и бензопилов цепных
Рекомендуемые Вам