Беспроводная мышь SVEN RX-560SW форум

Беспроводная мышь SVEN RX-560SW
498 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Беспроводная мышь SVEN RX-560SW

На форуме допускаются обсуждения только "Беспроводная мышь SVEN RX-560SW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2,
Мне нравится:
Тихие кнопки, симпатичная.
Мне не нравится:
Скрипит колесико, самый дурацкий спящий режим, который мне когда-либо встречался, неадекватно себя ведет без коврика.
Отзыв:
Отвратительная мышь за свою стоимость.
Я на беспроводных бесшумных мышах уже собаку съела за годы работы. Во-первых, она не выключается: диод всегда светит, если не отключать ее вручную (а это, извините, прошлый век уже). Но при этом уходит в спящий режим. Чтобы вывести ее из спящего режима, нужно кликнуть, но при этом она действительно кликает! И кликает туда, где находится курсор. В чем смысл спящего режима?
Во-вторых, мне пришлось покупать коврик, чтобы работать на столе. Все предыдущие мыши прекрасно справлялись своими силами.
Третье и последнее, что побудило меня идти строчить гневные отзывы: начало прокручиваться колесико. Так как это болезнь, которая убила предыдущую мышь, это происшествие с новой вызвало неимоверное пукановозгорание, ведь я использую ее всего пару месяцев.
В-четвертых, если для кого-то это принципиально, она прям очень хлипкая и легкая. Ну и жрет батарейки, прямо как те беспроводные мыши из нулевых.
И для тех, кто отчаялся искать нормальную беспроводную мышь, прямо как я: идеальный экземпляр пока не найден, но лучше всего показали себя фирменные мыши из днс и фаворит на сегодняшний день - smartbuy (которую пришлось заменить из-за колесика) в плане дизайна, чувствительности и адекватного расхода энергии (2 батарейки, менялись раз в два-три месяца).
Удачи в поисках, а эту хрень не вздумайте покупать за косарь, лучше уж какую-нибудь китайскую игрушку за 300 взять, хуже точно не будет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Беспроводная мышь SVEN RX-560SW:



Новинки мышей
Рекомендуемые Вам