Беспроводной утюг Kelli KL-1643 форум

Беспроводной утюг Kelli KL-1643
Выгодное предложение для покупки

Форум о Беспроводной утюг Kelli KL-1643

На форуме допускаются обсуждения только "Беспроводной утюг Kelli KL-1643", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Лёгкий
2. Удобен в руке
3. Очень быстро нагревается. Примерно 6,5 сек на max при установке на хлопок. Секундомер на ручных часах еле успел отключить ))
4. Хороший резервуар для воды. Заливал 4 стаканчика мерных без малого (V=100 ml)
5. Отличный впрыск (либо разбрызгивание) воды, кому как удобно :)
6. Ошеломляющий паровой удар (на max). Жрёт воду при этом, как мощная иномарка бензин...
7. Удобная крутилка-регулятор режима глажки. Обеспечивает чёткость и точность переключения. Прорезинена.
8. Клавиши отпаривания и распыления жёсткие и точные так же. Прорезинены. Без люфтов.
9. Автоматически отключается в горизонтальном, так и в вертикальном положении, если не используется. В общем как и заявлено по времени.
10. Замечательная цена (после скидки) :))
Мне не нравится:
1. Протечка, блин!!! В самом конце. После остывания и перемещения. Изо всех отверстий, к сожалению :/ Потеря воды значительная... Возможно что-то я не так сделал. Ещё буду рзбираться.
2. Отсутствие указателя уровня воды при заливке.
3. Пластик собирает тканевую пыль (если так можно выразиться) при интенсивной глажке простыней. Заметил сразу на чёрном сверху ((
Отзыв:
В целом,- получил удовольствие от глажки, приближённое к оргазму :))
Дальше погляжу что и как. Хочу понять, как работает самоочистка :!
Смотрите фото и видео, если что...

18.11.2021. Уточняю, протечка произошла потому, что держал утюг горизонтально в перерывах утюживания. А надо вертикально! Плохо быть бестолковым :)) И вообще его так и надо хранить ВЕРТИКАЛЬНО!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Беспроводной утюг Kelli KL-1643:



Рекомендуемые Вам