Бирюса 109 форум

Бирюса 109
Выгодное предложение для покупки

Форум о Бирюса 109

На форуме допускаются обсуждения только "Бирюса 109", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Цена. Приемлемое качество.
Мне не нравится:
Крепёжные болты крепят транспортировочный деревянный поддон к тем же отверстиям, к которым потом крепятся ножки холодильника. Конечно же они гнутся во время доставки. Требуется "доработка напильником". Поэтому, женщинам и IT-специалистам, которые не хотят тратиться ещё и на "мужа на час", чтобы он выровнял крепежные элементы, я этот холодильник не советую. Корпус в какой-то черной пыли. Липкая лента закрепляющая внутри прибора полочки итд при снятии оставляет следы. Впрочем, все эти недостатки легко устраняются при помощи рук, тряпки и газового ключа.
Отзыв:
Нормальная "рабочая лошадка" для тех, кому наплевать холодильник какой марки у них на кухне. В принципе, могу даже сказать что дизайн этого устройства вполне устроит человека с хорошим вкусом, впрочем, как и материалы из которых оно изготовлено. Лично у меня стоят рядышком холодильник и морозильник из этой линейки. Выглядит норм. Про шум, о котором так любят рассуждать другие, я даже заикаться не буду. Слышали бы вы как шумят сделанные в Германии холодильники за тысячу евро. Впрочем, если вы собираетесь спать головой в этот холодильник - рассчитывать на крепкий сон, само собой, не советую.

Провёл замер температуры, на нижней и верхней полке в положении регулятора "вертикальный с щелчком". Колеблется в пределах 6 градусов, с разбросом в пол-градуса между нижней и верхней полкой. Это норм.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Бирюса 109:



Рекомендуемые Вам