Блок питания Corsair RM750 750W (CP-9020195) форум

Блок питания Corsair RM750 750W (CP-9020195)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Блок питания Corsair RM750 750W (CP-9020195)

На форуме допускаются обсуждения только "Блок питания Corsair RM750 750W (CP-9020195)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Блоки что надо! Супер. Со своими задачами справляются! Все 3 запустились без проблем. Правда хотелось бы маленько в другой комплектации.
Мне не нравится:
Хотелось чтобы побыстрее доставка осуществлялась. А курьеры были повнимательнее.
Отзыв:
История с курьером!
Утром пришла смс о закрытии пункта выдачи и просьбой выбрать другой удобный. Я выбрал другой пункт. Позвонил, мне автоответчик сказал, что груз будет доставлен по новому адресу, ожидайте смс. До вечера никакой смс не пришло. Возвращаясь домой вечером, позвонил еще раз, оператор утверждала, что смс было отправлена(но до меня не долетело почему-то), но отправила его еще раз. Вечером решил съездить и забрать груз. Но почему-то в новом пункте доставки груза не оказалось. После оператор мне сообщил, что курьер доставил груз в первый пункт доставки! "Я в шоке" даже не отражает всех моих эмоций и ощущений. Уставший, в девятом часу вечера, я направился в тот пункт, который я выбирал при заказе и который находиться в 3 минутах от моего дома.
Специалист по выдачи посылок смотрел на меня как на идиота, когда я спросил, а во сколько вы открылись, вы же утром закрыты были.
Осталось много вопросов, но ... с ними!
WTF?
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Блок питания Corsair RM750 750W (CP-9020195):



Новинки блоков питания
Рекомендуемые Вам