Блок управления ZONT H2000+ форум

Блок управления ZONT H2000+
Выгодное предложение для покупки

Форум о Блок управления ZONT H2000+

На форуме допускаются обсуждения только "Блок управления ZONT H2000+", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Лучший прибор для качественного управления каскадами котлов, зональным управлением климата в помещениях, управлением различным оборудованием, решающего практическу любую задачи "умного дома". Современная система настройки и управления через приложение для всех устройсв. Стабильная работа приборов, подтвержденная годами работы.
Мне не нравится:
Есть сложность в настройке оповещений, так как на любой датчик можно настроить тонкое информирование по множественным параметрам, таким как срабатывание, порог температуры, потеря связи и тому подобное. Компания постоянно улучшает систему управления и настройки, и скоро я уверен сделает автоматическое сопоставление всех возможных вариантов, а нам останется выбрать, что нам нужно, что нет. Это облегчит время на программирование оповещений.
Отзыв:
можно управлять качественно системой отопления и пожарно-охранными системами, системой контроля протечки/подачи воды. Информирование звонками на телефон, интеграция с Алисой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Блок управления ZONT H2000+:



Новинки системов управления для котлов
Рекомендуемые Вам
Популярные системы управления для котлов