BORK VC SHB 5920 форум

BORK VC SHB 5920
Выгодное предложение для покупки

Форум о BORK VC SHB 5920

На форуме допускаются обсуждения только "BORK VC SHB 5920", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно мощный, турбощетка в комплекте полне прилично чистит ковры, в особенности шерсть животных, не слишком шумный. В отличии от предыдущего отзыва нареканий к контейнеру для сбора мусора нет. Вполне хватает на уборку трех комнат и холла. Желания пользоваться мешками пока даже не возникло .
Мне не нравится:
Самый главный - очень короткий шнур. В описании длина шнура не указана. При покупке я, увы, тоже забыла уточнить этот параметр, а то задумалась бы... Все время переключать шнур из розетки в розетку лично мне доставляет неудобство. Дизайн мог бы быть и посовременней, однако для любителей лаконичной классики самое оно.
Отзыв:
Если есть желание переплачивать за дизайн, подсветки на щетках, как у Electrolux и пр. "примочки" - возможно стоит еще присмотреться. Если нужна хорошая надежная "рабочая лошадка" без изысков, капризов и по разумной цене - не пожалеете!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BORK VC SHB 5920:



Рекомендуемые Вам