Bosch BFL634GB1 форум

Bosch BFL634GB1
71 160 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch BFL634GB1

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch BFL634GB1", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Дизайн, объем
Мне не нравится:
1) Рекламные ролики о том, что без вращающейся тарелки все равномерно греется - не правда.
Если жарить орешки в микроволновке, то отчетливо видно, что ровно по центру орешки могут подгореть, если не мешать каждые 30-60 секунд.

2) Любое управление начинается с включения микроволновки, которое занимает около секунды. т.е. сначала нажал на кнопку включения, через секунду можешь нажимать что-то другое.
Однако просто открыть дверцу можно сразу нажав на кнопку открытия, но если до этого микроволновка была выключена, то дверца сначала подумает секунду, потом откроется.
Это не напрягает, но было неожиданностью столкнуться с такими задержками.

3) охлаждение корпуса продолжается довольно интенсивно и после полного выключения микроволновки после готовки/разогрева.
Продолжительность охлаждения микроволновка сама определяет. Однако было бы гораздо комфортнее, если бы после полного выключения вентиляторы внутри корпуса работали бы менее интенсивно и соответственно менее шумно.
Отзыв:
Купил за 42т.р. летом 2021. При первом включении, через минуту после включения в розетку, дисплей всей площадью просто стал светиться белым.
Обратился в магазин - через неделю Бош заменили полностью на новую.

Главный недостаток, что греет не так равномерно как хотелось бы. При разогреве многих продуктов я этого почти не замечал, а пот когда подсушиваю орешки - мешать надо регулярно что бы не подгорели по центру.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch BFL634GB1:



Новинки микроволновых печей
Рекомендуемые Вам