Bosch MFW 45020 форум

Bosch MFW 45020
14 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch MFW 45020

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch MFW 45020", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
удобная ручка для переноски (как раз, когда рядом места не хватает), красивая фирменная внешность, добротная сборка, приличный пластик, с лампочкой (индикатор включения в эл. сеть), металлический шнек, легко мыть после использования, электрошнур убирается так, что в первый раз подумала, что забыли положить (это круто). крутит мясо и овощи как испуганная, реверс - тоже сказочная функция. высокую миску можно подставить под фарш.
Мне не нравится:
пожалели еще одну решетку - в наличии всего 2 решетки - с очень крупными и очень мелкими отверстиями, нет решетки с привычными отверстиями средней величины (как в СССР"овской шарманке), думаю, что можно купить отдельно, шумна... работать с ней - как с дрелью - до 19 часов... (но звук мобильного не заглушила). и еще немного смущает - нет функции защиты двигателя от перегрузки... за то - дешево...
и еще - мяса столько нет, сколько бы хотелось на ней накрутить....
Отзыв:
надеюсь, что бош и в китае - бош, и в россии тоже бош. красиво смотрится, вполне компактно, культурно. ничего лишнего (только мясорубка) с огоньком в виде звезды Сириус. в общем, покупкой довольна - хочется смотреть на нее, разговаривать с ней, гладить ладошкой и протирать тряпочкой "белый кот".
я счастлива.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MFW 45020:



Рекомендуемые Вам