Bosch PBH 2500 RE форум

Bosch PBH 2500 RE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch PBH 2500 RE

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch PBH 2500 RE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Легкий вес, небольшой уровень шума, добротный кейс, приятный запах (нет своеобразного китайского запаха, свойственного дешевым аналогам)
Мне не нравится:
Достаточно сильно гуляет патрон (подробнее в комментариях), высоковата цена для таких характеристик
Отзыв:
А теперь поподробней. При таком количестве достоинств, удобстве в работе, небольшом весе и т.п. - почему, спросите, я не оценил товар в 5 баллов? Честно скажу, очень хотел бы, но не поднимается рука. Главный недостаток - своеобразный "люфт" патрона. На самом деле это правильно назвать, наверное не люфтом, а гуляньем - он как бы описывает в процессе вращения восьмерку 8, т.е. крутится не по центру (это видно даже на голом патроне без буров), из-за чего вставленный бур имеет отклонения от оси в процессе вращения. Отклонения небольшие, но так и бур короткий, а если использовать переходник под сверла (либо просто длинные буры) - вся конструкция удлинняется и разнос сверла относительно центра достигает уже около 3 мм, его просто колбасит из стороны в сторону, и это даже на минимальных оборотах! Это, вроде бы, не сказывается на сверлении отверстий и даже некоторое гулянье является нормой для перфораторов (я гуглил), но я сравнивал с другими перфораторами - например, дешевый Hammer, там это не так бросается в глаза, патрон гуляет еле заметно, "люфт" получается в районе 1 мм. Я специально пошел в магазин и включил там витринный экземпляр - такая же проблема, нашел на ютубе видео с таким же Бошем, отследил удачный ракурс - и тоже видно как сильно гуляет патрон и бур на холостом ходе. Я пытался найти информацию в комментариях и отзывах к этой модели, но, черт побери, неужели никто этого не замечал? Я вижу это у всей линейки.
Также после первого использования начала болтаться кнопка реверса, но функционирует.
Брал, кстати, агрегат в Леруа. На тот момент был самый низкий ценник по маркету. Но вот ведь демпингеры, обломали меня - уже через неделю цена была ниже еще почти на 800 рублей! Вот за эту цену я уже, может быть, простил бы ему недостатки и поставил товару 5 баллов. Но, увы, осадок, как говорится, остался. Цена хоть и низкая для такого известного бренда, но и сам девайс сильно уступает конкурентам в характеристиках.

Использую меньше месяца по надежности пока данных нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch PBH 2500 RE:



Рекомендуемые Вам