Braun 9-700 Silk-epil SensoSmart форум

Braun 9-700 Silk-epil SensoSmart
9 899 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun 9-700 Silk-epil SensoSmart

На форуме допускаются обсуждения только "Braun 9-700 Silk-epil SensoSmart", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
У меня этот эпилятор уже лет 5. Хотелось уже что-то новое попробовать, но новых моделей нет. 9й самый последний.
В итоге я просто купила точно такой же, но новый. Старый отдам маме.
Отличный эпилятор. До этого у меня были простенькие филипс, но с ними этот не сравнится.
Использую без насадок, чтобы был побольше захват и плотнее прилегал к коже.
В сравнении с моим старым зарядка отличается - полегче, сам он капельку больше и со звуком. Работает быстрее.
Мне не нравится:
Попользовавшись пару раз новой моделью эпилятора, я пришла к неприятному выводу, что он ОБРЫВАЕТ ВОЛОСКИ!
Сначала я удивилась, что на эпиляторе остается пушок - я думала, что удаляет даже самые мелкие. Но нет! Через день появилась щетина, как после бритвы. Таким образом, я делаю вывод, что эпилятор не вырывает волоски. Ну по крайней мере большую часть просто обламывает!
Проверяла его потом еще раз и такой же результат. Волосы просто обламал и они через день выросли пеньками.
КРАСНАЯ ПОДСВЕТКА включается постоянно. У меня икры как у всех с изгибом. Я хочу, чтобы всегда был фонарик, даже когда я надавливаю чуть сильнее в местах изгиба. Функции отключения сенсора нет, поэтому свет постоянно мигает.
Отзыв:
Мне пришлось оставить себе старый эпилятор. Новинкой пользоваться невозможно и бессмысленно. С таким же эффектом я могла купить и бритву в 5 раз дешевле.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun 9-700 Silk-epil SensoSmart:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам
Популярные эпиляторы и женские электробритвы