Braun HD 780 Satin Hair 7 форум

Braun HD 780 Satin Hair 7
2 800 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun HD 780 Satin Hair 7

На форуме допускаются обсуждения только "Braun HD 780 Satin Hair 7", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличная модель,мощный профессиональный мотор,4 температурных режима,2 скорости,есть подача холодного воздуха для закрепления прически.
Мне не нравится:
Чуточку тяжеловат,с непривычки наверное,до этого был тоже Braun.
Отзыв:
Приобрела для себя,любимой.Предыдущий фен стал чахнуть на глазах,припахивать пластмассой при пользовании (к слову сказать прослужил верой и правдой 20лет(ни кто не верит,но это так-он наверное и дольше бы служил-но не было съемного фильтра-важная вещь,и даже тогда уже был с насадкой диффузером-наверное больше актуальной для дам с кудрями,а мне так и не пригодилась)
Модель и вправду отличная,мощная.Ставлю 1ю скорость и 3ий температурный режим,периодически включаю холодный для фиксации.Кнопки удобные,под рукой,может кому то это не очень,а я с прошлой модели привыкла.Объем держится весь день(с применением термозащитного спрея,тк укладываюсь несколько раз в неделю,да и приобретался именно чтоб хорошо фиксировался объем как проф.)Чуточку тяжеловат,после первой модели,но думаю мы с ним подружимся.Покупкой довольна,просто на момент поисков был в наличии и цена,фактор согласитесь не маловажный.Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Могу теперь после месяца регулярного использования сказать фен просто СУПЕР!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun HD 780 Satin Hair 7:



Новинки фенов и приборов для укладков
Рекомендуемые Вам