Braun J700 Multiquick 7 форум

Braun J700 Multiquick 7
32 998 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun J700 Multiquick 7

На форуме допускаются обсуждения только "Braun J700 Multiquick 7", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- быстро <br>- жмых относительно сухой <br>- удобна в обращении <br>- стоп капля <br>- не сильно громкая
Мне не нравится:
- апельсины и вообще цитрусы жмет средне. влажный жмых но это и понятно.... собственно у меня нет цели высушить апельсин до невозможности. <br>- при старте может немного дернуться
Отзыв:
Первая соковыжималка. Выбирал долго. Не особо заморачиваюсь влажностью/сухостью жмыха...если не хватит, кину еще одно яблоко. Для примера. на 2 стакана сока у меня выходит примерно так: <br>- 2 яблока средних зеленых <br>- морковь средняя <br>- 1 стебель сельдерея <br> <br>Пеносепаратор делает сок чище, все вкусно. Мыть впринципе легко. Я вообще приношу все в ванну и сильной струей душа вымываю все (жмых из лотка естественно выкидывается в помойку). Нож отлично чистится щеточкой которая идет в комплекте. Если найду еще недостатки, то обновлю инфу
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun J700 Multiquick 7:



Новинки соковыжималков
Рекомендуемые Вам