Brother MFC-L2700DWR форум

Brother MFC-L2700DWR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Brother MFC-L2700DWR

На форуме допускаются обсуждения только "Brother MFC-L2700DWR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Внешне приятный принтер, средняя скорость печати, хорошее качество для лазерного принтера
Мне не нравится:
Проблема с печатью по Wi-Fi с использованием протокола AirPrint, подробнее в комментарии.
Отзыв:
После установки связи с роутером печать с устройств на IOS доступна в течение нескольких минут. Далее устройства на IOS 12 и 13 принтер не видят. Если перезагрузить принтер печать снова становится возможной, но на те же несколько минут. Спящий режим по совету консультанта с горячей линии официального сайта устанавливал на максимальные 50 минут - не помогает, да и 50 минут меня не устраивают, я ожидаю что принтер будет готов печатать документы в любое время.
При попытке обновить "прошивку" официальным драйвером возникает ошибка.

UPD: поддержка Brothers предложила обратиться к компании Apple. То есть при попытке печати с 4 разных устройств с последней и предпоследней версиями прошивки (IOS) проблема по из мнению не в принтере. Я считаю что AirPrint в данном принтере не работает и компания Brothers обманывает своих покупателей. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Brother MFC-L2700DWR:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу