Brother MFC-L5750DW форум

Brother MFC-L5750DW
108 921 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Brother MFC-L5750DW

На форуме допускаются обсуждения только "Brother MFC-L5750DW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Быстрая скорость печати. В Вин 10 настройка занимает минимум времени, как при соединении по сети, так и по фай вай. Не очень долго передает по электронной почте даже большие по объему сканы документов (меня при покупке беспокоило хватит ли для сотрудников оперативной памяти МФУ для передачи 5-20 страничных сканов печатных документов, памяти хватает). Быстро сканирует и копирует. В комплекте был шнур сетевой и шнур телефонный. Хорошее качество печати документов. Можно сканировать сразу двухсторонние документы.
Мне не нравится:
У нас в штате компании нет администратора, в Вин 7 32 система не находила драйвера для МФУ, МФУ определялся как сканер. Пришлось немного помучиться, но все решилось установкой драйверов с официального сайта к этому МФУ.
Меню достаточно сложное, сотрудники плохо ориентируются в нем, есть избыточные пункты. Меню Киосеры, МФУ которой стоял до этого, намного проще в плане меню.
Лоток для оригиналов документов при копировании не очень удобен при большом количестве оригиналов, могут вываливаться, а специально предусмотренное ограничение чтобы не вываливалось не очень удобное, и легко можно сломать.
МФУ стоит дня 3, других недостатков не выявлено.
При выборе МФУ увидел рекламу Бразер на их сайте что можно купить МФУ с 50-60% скидкой, ввел данные компании, пришел файл с описанием программы: цена на МФУ завышена относительно цен на ЯндексМаркете примерно на треть и от завышенной цены готовы скинуть 50-60%, но с обязательством покупать картриджи по завышенной цене в течение 2-3 лет. При условии раскрытия всех условий в рекламе, реклама бы не заинтересовала, т.е. реклама недостоверна.
Отзыв:
Хороший МФУ с достаточно сложным меню, к которому надо привыкнуть.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Brother MFC-L5750DW:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам