Casio EF-328D-1A5 форум

Casio EF-328D-1A5
Выгодное предложение для покупки

Форум о Casio EF-328D-1A5

На форуме допускаются обсуждения только "Casio EF-328D-1A5", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный дизайн. Необычное изображение числа - на циферблате (в принципе этого и хотелось), а не в отдельном окне (как обычно) + день недели и месяц. Стекло устойчиво к царапинам.
Мне не нравится:
Как таковых недостатков нет. Здорово было бы, если в этой модели была подсветка.
Отзыв:
Часы прошли "не детскую" проверку. Выдержали парилку и бассейн. Ни капли воды в часы не попало. Достойные часы за эту цену.
(добавляю коменты спустя 5 лет)
Отслужил в них в армии - стекло так и не поцарапалось (осталась только одна царапина - это было очень жестко...так что не удивлён).
Насчёт водонепроницаемости: со временем резиновые прокладки о себе напомнили. Спустя года 4 купаясь в реке - часы запотели. А через некоторое время задубел ролик подводки часов, что исправилось в ремонтной силиконовой смазкой.
К сожалению, часы неведомым образом потерял (а может украли). Думаю снова такие купить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Casio EF-328D-1A5:



Рекомендуемые Вам