CHAMPION BC8813 форум

CHAMPION BC8813
Выгодное предложение для покупки

Форум о CHAMPION BC8813

На форуме допускаются обсуждения только "CHAMPION BC8813", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Поворотная ручка управления, мощность двигателя, удобно заливать масло в двигатель
Мне не нравится:
Возможно именно моя покупка оказалась не удачной, но хочу предупредить будущих покупателей.
Низкое качество комплектующих данного агрегата привело к тому, что всю Пасху обнимался с ним (24.04.2022)
На этапе сборки фрез (прикручивал ножи) удивило крайне низкое болтов. Болты мягкие, гроверные шайбы (3 из 24) просто выдавливались гайкой, резьба двух болтов была смята гайкой. После заправки всех жидкостей данный аппарат завелся сразу и так же сразу заглох. Далее 5 минут дерганий за стартер, 3 минут отдыха, несколько вспышек и опять глохнет. Любые манипуляции с заслонкой и подачей топлива не имели последствий.
Замена свечи не улучшила ситуации.
После обратной навески колес и и последней попытки завести блок завелся и работал довольно длительное время на холостых. Оказалось, что крайне чувствителен к горизонтальной поверхности, любые наклоны приводят к прекращению работы.
Во время работы, выяснилось, что крышка бака не герметична и раскручивается от вибрации, топливо просто разбрызгивается из под нее.
Далее блок проработал 30 минут и заглох, После попытки дать задний ход был сломан нож!!!! на ровном месте и мягкой почве, после осмотра было выявлено 2 согнутых ножа. Металл сырой и хрупкий. повторно блок просто не завелся.
Отзыв:
Приятный внешний вид скрывает низкокачественную китайскую ерунду. Предстоит длительное общение с сервисным центром.
Не рекомендую к покупке
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на CHAMPION BC8813:



Новинки мотоблоков и культиваторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мотоблоки и культиваторы