Champion GG951DC форум

Champion GG951DC
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion GG951DC

На форуме допускаются обсуждения только "Champion GG951DC", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Цена, цена и еще раз цена.
Мне не нравится:
Пока не замечено.
Отзыв:
Увидел в рознице за 3364руб, решил купить, если не подойдет - продать. Задача аварийно запитать холодильник (163вт на компрессоре)+ ноутбук (90вт)+нет бук (не знаю сколько) ну и освещение (2-3лампы по 15вт)+юсб зарядки для гаджетов (телефонов). Еще хотелось брать с собой в походы (переносной). Сознательно искал двухтактный, потому как и бензопила и мотокоса двухтактные. Сегодня первый раз его завел, было интересно. То что он запустил вентилятор и лампочки меня не удивило, но я ради эксперимента подключил к нему дренажный насос (точно не помню мощность, но где-то 850вт, точно помню 11000лит/час) Он хрюкнул (звук изменился), но насос нормально заработал и начал гнать воду (визуально) с той же скоростью, как и от 220 минуту назад. Холодильник пока не привезен, так что главный вопрос остается открытый. Но то что он запустил насос- это ++++++!!!!! Добавление- 27.06 Насос 950вт, холодильник запустился без проблем.!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion GG951DC:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы