Champion HP6160 форум

Champion HP6160
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion HP6160

На форуме допускаются обсуждения только "Champion HP6160", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Внешний вид, неплохая по ощущениям сборка.
Мне не нравится:
Жёсткий шланг-но это у многих даже у более дорогих моделей.
Отзыв:
Объехал весь наш небольшой городок в поисках мойки, выбор был очень маленький...Хотел купить Кёрхер, небыло в наличии , посмотрел Чемпиона (магазинчик торгует только этой фирмой) и в раздумиях поехал смотреть Хутер. Когда взял в руки Хутера понял что буду брать Чемпиона , по качеству сборки, пластику , шурупам (у Хутера они даже не крашенные и местами ржавые) земля и небо. Взял Чемпиона и в первый же день исползования он навернулся , просто перестал подавать воду , не домыл им даже машину...В магазине без проблем, или обмен или деньги, забрал деньги и поехал искать альтернативу, но за такую сумму ничего не нашёл и решил рискнуть взять другого чемпиона.Взял ту- же модель но прошлогоднего завоза ( там кстати отсутствует пенная насадка)ну и вроде бы до сих пор всё работает. Подкупило гарантийное обслуживание в частности возврат денег или обмен, незнаю что это политика магазина или фирмы.Кстати это молодая развивающяяся Штатовская фирма естественно с заводами в Китае , но если даже Яблофоны собирают в китае что уж про Чемпиона говорить. <br>P.S. Ещё большой плюс фильтр на воду есть уже в наличии, потому что докупать все эти допы отдельно очень накладно. Например у недорогого Кёрхера ничего нет. Но всё-же не хочеться проверять на себе все эти развивающиеся новые фирмы, например у брата дешёвый Кёрхер уже года три работает при наличии двух авто(одна из них нива) и своего дома... <br>Итак прошёл летний сезон использования сего агрегата мойка моего авто примерно раз в четыре дня, (я думаю что часто) плюс несколько раз заезд перед гаражом (10х3), не считая авто своих друзей. Итог всё-таки сорвало давлением фильтр с пластиковой резьбой (сажаем на силикон) а в остальном полёт нормальный до первых морозов, после аккуратно всё скручиваем (лучше не разбирая), просушиваем дома и убираем на чердак гаража....
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion HP6160:



Новинки мойков высокого давления
Рекомендуемые Вам
Популярные мойки высокого давления