Champion LM4627 форум

Champion LM4627
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion LM4627

На форуме допускаются обсуждения только "Champion LM4627", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Лёгкий запуск , шумит не сильно , расход топлива на уровне 1, 5 сильного триммера при большей в разы производительности , а главное могу теперь покосить участок 18 соток частями , дёрнул стартер и быстренько пробежался между делом - не надо тратить время на переодевание в комбез , заправку триммера бензом и леской , маски-шмаски и жена теперь не обзывает "зелёным человечком" ))) .. кто косит триммером тот поймёт...
Мне не нравится:
... основной недостаток - хлипкий на вид редуктор привода из пластика , ресурс его под вопросом .. функция мойки отбивает только часть налипшей травы - приходится домывать вручную ... неудобно менять масло , точнее сливать его заваливая косилку набок ...
Отзыв:
Общие впечатления пока положительные - радует наличие широкой сети сервисных центров и запов у "чемпиона" , сам аппарат удобный , легко маневрировать , хорошо подобрана скорость самохода - не быстро -не медленно , в самый аккурат .. использую в основном с боковым выбросом (в саду) и на газоне с мешком .. силос идёт на мульчу-подкормку садовых деревьев... мои рекомендации - брать..
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion LM4627:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки