Champion LM5127 форум

Champion LM5127
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion LM5127

На форуме допускаются обсуждения только "Champion LM5127", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Простота, ЛЁГКОСТЬ, надёжность, мощность двигателя, продуманность конструкции, качество изготовления и конечно же ЦЕНА!
Мне не нравится:
Если будут, подробно опишу. Пока не очень приглянулся простенький фильтрующий элемент воздушного фильтра, но он подтверждает линию этой модели- наилучший функционал за малые деньги.
Отзыв:
Купил ОБНОВЛЁННУЮ модель 2157. Если честно, он не обновлённая, а абсолютно НОВАЯ. Дека толстенная от старших моделей(ругали за толщину, нате, более 1 мм толщина), колёса другие, вместо писечных без подшипников, стоят большие(все 4), задние от самоходок(внутри зубчики) с подшипниками. Сидят на толстых осях. Двигатель новый, 146 сс, номер 320619 00485(первые две цифры- производитель, вторые- модель косилки, третьи- год выпуска, оставшиеся цифры- уникальный номер модели. Переплачивать за движок B&S не собирался( много нареканий, да и слабее он), стоимость косилки из-за него увеличивается на треть(!), а китайские движки сейчас весьма надёжны. Проверил весь крепёж, всё нормально протянуто, нож 3,5 мм радует. Эти 3,5 лошади тратятся только на его вращение(нет привода, отбирающего мощь). Косилка лёгкая(легче только электрички), разворотливая! Если слегка доработать болгаркой механизм подъема деки можно ещё пару положений добавить(всего их 5), но мне и этого пока хватит. По эксплуатации допишу позже, надеюсь, 5 звёзд останутся, технику Champion эксплуатирую давно и с успехом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion LM5127:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки