D-link DSL-2500U форум

D-link DSL-2500U
Выгодное предложение для покупки

Форум о D-link DSL-2500U

На форуме допускаются обсуждения только "D-link DSL-2500U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
низкая цена
Мне не нравится:
а вот тут целый букет. начну с того, что отсутствует кнопка включения питания, не смотря на то, что она должна быть на этой модели(DSL-2500U H/WVer.:D4(судя по сайту длинк)посадочное место на плате есть, впаял сам. Родная прошивка была 1.0.47. - глючная - модем при работе в бридже на роутер zyxel giga2 давал индикацию е, чего впринципе не должно быть, и цеплялся к линии на пониженой скорости, нежели 2640u/bru/c2. в связи с этим был прошит прошивкой ревизии BRU/D ver.1.58, стало получше, неверная индикация пропала, стал цепляться к линии немного лучше, но всё равно хуже, нежели C2. пристутствует нагрев, типичный для чипов broadcom - помогает приклейка радиатора. По входу питания запаян всего 1 электролит 470мкФ16в и рядом свободное место под второй кондер - запаял 2 шт 1000мкФ16в. комплектный пачкорд - это форменное безобразие - полумеровый двупарный обрезок, лучше бы вообще тогда не ложили его в комплект.
Отзыв:
в общем модем не оправдал мои ожидания, поделка из разряда - допили сам. в итоге нашел Zyxel P660RT2 вместо него. Линию держит лучше и цепляется на более высокой скорости, даже выше, чем 2640u/bru/c2.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на D-link DSL-2500U:



Новинки модемов
Рекомендуемые Вам