Delonghi ETAM 29.660.SB форум

Delonghi ETAM 29.660.SB
67 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Delonghi ETAM 29.660.SB

На форуме допускаются обсуждения только "Delonghi ETAM 29.660.SB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Вкусный кофе, машинка проста в использовании
Мне не нравится:
Нельзя настроить большое кол-во кофе, есть ограничения по мл
Отзыв:
Купила кофемашинку DeLonghi Autentica в магазине “pleer.ru” 10.12. Проработала 3 дня, перестал функционировать капучинатор, не подавал молоко в чашу, при нажатии кнопки «капучино» вода начиналась литься в поддон и в контейнер для отжима кофе. После чего, связалась с менеджером Рамис, сказал, что я сама должна везти товар к ним на автозаводскую, что у них нет курьеров для забора их товара, уже полный бред, как доставку делать за 400?, курьеры есть, так же я настаивала отдать кофемашинку на прямую производителю, на что, он сказал, что они так не работают (у DeLonghi все условия, забор товара курьером или выезжает специалист и на месте смотрит кофемашинку) Приехав в офис на Мастеркова, менеджер был удивлён, почему я сразу не отвезла ее в DeLonghi, извините, а Ваши менеджеры вообще не информированы системой работы с поставщиками???! Почему, я это узнала, только по приезду к вам в офис. Сегодня 22.12 не денег, не кофемашинки нет!!! Не каких условий для клиента, доставка платная по мск (у меня сумма заказа 45000?, сроки рассмотрения возврата товара 20 дней)!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Delonghi ETAM 29.660.SB:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам