DeWALT DCF880N форум

DeWALT DCF880N
Выгодное предложение для покупки

Форум о DeWALT DCF880N

На форуме допускаются обсуждения только "DeWALT DCF880N", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
ЦЕНА!!!!! Крутит гайки на 16 мм шпильках на ура. Без проблем отвинчивает-завинчивает гайки колес на прицепе. На автомобиле отвинчивать не пробовал. Совместим с АКБ деволт, которые уже есть, поэтому покупал только "тушку" без кофра, зарядного устройства и комплекта АКБ. Малый вес.
Мне не нравится:
За эту цену недостатков нет, конечно было бы круто иметь переключатель крутящего момента или бесщёточный двигатель, как у старших моделей, но они сильно дороже.
Отзыв:
Брал , в основном, для протяжки гаек на 16мм шпильках, которыми через фасонки из 6 мм металла соединены элементы деревянной фермы. Свою задачу выполняет на отлично. До этого пытался делать это не импульсным гайковертом с жалом 1/2дюйма, а импульсным шуруповертом -винтовертом деволт DCF887N через переходник (хвостовик биты на 1/2 дюйма) ,там есть регулировка крутящего момента,и это удобнее, но переходники часто ломаются. А чтобы выковырять остатки хвостовика из гнезда, приходится разбирать половину шуруповерта. Здесь ничего не ломается, хотя третьей ступени не хватает на мой субъективный взгляд . Хотя у старого момент максимальный 205Н*м , а у нового 203Н.м. По идее должны закручивать одинаково. Старшие модели с их 950Н.м стоят много дороже и тяжелее.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DeWALT DCF880N:



Новинки шуруповертов
Рекомендуемые Вам
Популярные шуруповерты