DeWALT DCS355N форум

DeWALT DCS355N
Выгодное предложение для покупки

Форум о DeWALT DCS355N

На форуме допускаются обсуждения только "DeWALT DCS355N", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
качество
удобство использования
подсветка
время жизни аккума
производительность
вес
Мне не нравится:
подходят только насадки DeWalt
единственная регулировка скорости - кнопкой
нет версии с акумами, зарядником и кейсом
Отзыв:
Очень приятный девайс, каждый раз радуешься, когда берёшь в руку. Огромный спектр мелких задач, которые он может помочь решить.
Цена тушки вполне сопоставима с конкурентами, но вес и размеры у этого девайса намного приятнее (по идее за счет бесщеточного мотора). Круто, что спектр совместимых аккумов стандарта XR по ёмкости, размеру и весу очень широкий - можно подобрать для любых задач. Жаль, что нет версии с акумами и зарядником. Комплект из одного аккума, зарядного и кейса мне обошелся в 700 byn (~$300), что уже, конечно, не дешево.
Мощность на уровне лучших образцов в этой ценовой категории.
Фирменные насадки хорошие и удобно меняются, но фактически использовать можно только их, т.к. прилагающийся адаптер для насадок стандарта OIS - полный хлам.
Ещё одна особенность - регулировка скорости только нажатием кнопки, что удобно при начале работы, но не всегда удобно при длительной монотонной работе. Вроде в новой модели - DCS356N это обещают исправить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DeWALT DCS355N:



Новинки реноваторов (мфи)
Рекомендуемые Вам
Популярные реноваторы (мфи)