Digma s683G форум

Digma s683G
Выгодное предложение для покупки

Форум о Digma s683G

На форуме допускаются обсуждения только "Digma s683G", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
К сожалению не получилось оценить все достоинства данной читалки,т.к через 5 минут после начала работы,книга зависла и уже никак не реагировала на все мои старания её реанимировать,Кнопка перезагрузки так же не работает.Пришлось сдать в магазин на проверку качества.
Мне не нравится:
постоянно зависает,и не реагирует ни на какие кнопки
Отзыв:
данную книгу покупать не стоит,после проверки качества которой в сервисном центре связной тамошние эксперты дефектов в книге не обнаружили,вернув её мне через два месяца,она у меня проработала ровно три недели (включал редко)опять благополучно зависла ни на что не реагируя.Сдал её 3 февраля на гарантийный ремонт,на данный момент середина апреля книгу никто мне возвращать не собирается,наверно эксперты в связном ждут октябрь месяц когда гарантия заканчивается чтоб вернуть книгу,а то вдруг я до осени успею ещё раз им книгу в гарантию сдать после очередного зависания. А им это и нафиг не надо...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Digma s683G:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги