Духовой шкаф Bosch HBF114ES0R форум

Духовой шкаф Bosch HBF114ES0R
Выгодное предложение для покупки

Форум о Духовой шкаф Bosch HBF114ES0R

На форуме допускаются обсуждения только "Духовой шкаф Bosch HBF114ES0R", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн, комплектация, качество исполнения.
Мне не нравится:
В инструкции не описано зачем крепить сверху уплотнитель, поставляемый в комплекте. Просто - надо закрепить, и всё тут. Также загадкой осталось почему если над духовкой электроплита этот уплотнитель надо крепить спереди корпуса, а если индукционная - посередине
Отзыв:
Ряд негативных отзывов об этой духовке связаны с тем, что люди совершенно не читают инструкцию по эксплуатации, а также не понимают принципов работы.

Видимо, хозяйка думает: да я уже 30 лет у плиты, кого вы учить вздумали?! А потом пишет что нет таймера отключения (а он есть, как включать - читай инструкцию). А потом пытается оторвать направляющие с нижнего уровня чтобы их поставить на средний уровень (потому что в старой газовой духовкой всю жизнь на среднем уровне пекли). В этой же духовке придумали всякие умные 3D-режимы которые позволяют на всех уровнях готовить одинаково.

Кто-то даже бурчал, что стенки у неё тонкие - как из фольги. Вот раньше-то... Представляю, сколько бы она весила, со стенками как "раньше-то".

Также для ряда выявленных пользователями "недостатков", я обнаружил объяснение в инструкции по эксплуатации. Так что, RTFM, друзья. Учение - свет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Духовой шкаф Bosch HBF114ES0R:



Новинки духовых шкафов
Рекомендуемые Вам