Духовой шкаф Bosch HBG537NB0R форум

Духовой шкаф Bosch HBG537NB0R
89 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Духовой шкаф Bosch HBG537NB0R

На форуме допускаются обсуждения только "Духовой шкаф Bosch HBG537NB0R", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Понравилось практически все
Мне не нравится:
Отсутствует сервисное обслуживание. Установлена уплотнительная резинка, по своим прочностный параметрам не способная на долгую эксплуатацию
Отзыв:
Не часто пишу отзывы, но накипело! Купил я этот шкаф в конце октября 2019 года. Работал хорошо, вопросов к нему не было. При очередном приготовлении пищи обратил внимание на надрыв уплотнительной резинки между корпусом и дверцей духового шкафа в месте крепления - однозначно дефект! Думаю - на гарантии, и обратился в Сервисный центр. По телефону горячей линии оставил заявку и подробно описал ситуацию, обещали прислать инженера с резинкой и все исправить. Отпросился с работы. И тут началось! Приехал инженер, без резинки, без ручки, начал что-то фотографировать и объяснять, что это механическое повреждение. На вопрос, почему без запчасти - их нет в наличии. На вопрос, когда будет произведён ремонт - никаких конкретных сроков. Ещё и нахамили. После чего позвонил на горячую линию, обещали конкретику дать в течение 2 рабочих дней. Два дня прошло, опять звонок на горячую линию, они опять в шоке. Контроля над контрагентами, выполняющими Сервисное обслуживание, нет. Итог - уже 2 неделю не могу пользоваться духовым шкафом! Очень недоволен покупкой и системой сервисного обслуживания Bosch. От именитого бренда, олицетворяющего качество, остался только бренд. Помните - взяв этот товар вы рискуете остаться без денег и с неработающей бытовой техникой! И это за такие деньги! Спасибо, Bosch!
Дополнение от 05.03.2020: по результатам диагностики дефект признан негарантийным! Предложен ремонт за свой счёт. Я просто в шоке!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Духовой шкаф Bosch HBG537NB0R:



Новинки духовых шкафов
Рекомендуемые Вам