Экшн-камера Insta360 One R форум

Экшн-камера Insta360 One R
Выгодное предложение для покупки

Форум о Экшн-камера Insta360 One R

На форуме допускаются обсуждения только "Экшн-камера Insta360 One R", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- отличная стабилизация
- отличное качество изображения (для 360 камеры)
- круто работает отслеживание объекта
- идеально сшивает картинку при правильной установке на монопод
- хороший динамический диапазон
- можно докупить другие модули, особенно модуль с дюймовой матрицей, с которым можно получить гораздо лучшее качество картинки (правда уже не 360).
- удобный софт для быстрого монтажа на телефоне.
- поддерживает кодек H.265, что положительно влияет на размер/качество видео.
Мне не нравится:
- как и все камеры с маленькими матрицами, даёт менее качественную картинку, когда нет солнца.
- хрупкие линзы, легко царапаются.
- на последней прошивке одна из линз отдаёт в холодные тона, вторая - в тёплые. Настройка «хроматическая калибровка» лишь частично решает эту проблему.
Отзыв:
Моя оценка касается только экшн-съёмок сноубординга.
- Камеры 360 - это новый уровень съёмок экшн спорта!
- Можно снимать себя в полный рост даже при использовании метрового монопода.
- Очень круто выглядит эффект вида сноубордиста от третьего лица и эффект съемки с квадрокоптера.
- Можно больше не думать, куда направлена камера, а больше наслаждаться каталкой - на монтаже можно выставить ракурс как угодно.
- Можно включить функцию отслеживания на монтаже, и камера всегда будет держать вас в кадре, даже когда вы заняты прохождением сложных участков или дропов во фрирайде и фристайле.
- Если рядом с вами едет другой человек, то на монтаже можно поставить отслеживание на него и сделать второй ролик для него.
- Приложил фото для понимания ракурсов, не для оценки качества. Это скриншоты с экрана телефона.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Экшн-камера Insta360 One R:



Рекомендуемые Вам