Electrolux ESF 9452 LOX форум

Electrolux ESF 9452 LOX
Выгодное предложение для покупки

Форум о Electrolux ESF 9452 LOX

На форуме допускаются обсуждения только "Electrolux ESF 9452 LOX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-Малое потребление электроэнергии,
-компактность,
- очень информативный, интерактивный дисплей,
- популярность модели
-хорошо очищает даже самый труднорастворимый жир, в том числе со сковородок или решеток гриль.
Мне не нравится:
Одни плюсы, нет такого, что можно было бы заявить из недостатков.
Отзыв:
Купили данную посудомоечную машину почти год назад на смену нашей старушки Beko, и хочется отметить поразительный результат и очень мощный отличия этой нашей помощницы Electrolux, насколько она хороша в быту, экономит время, нервы, коммунальные услуги, не секрет, что коммуналка сейчас растет как на дрожжах, А наша помощница помогает существенно экономит горячую воду, к тому же, мы получаем идеальный результат, этим летом наша помощница пришла так скажем Крещение боем, мы с семьёй очень любим делать гриль, но, у гриля есть обратная сторона медали, это практически очень труднорастворимые жиры на решетках, шампурах, и мой кухонной утвари, наша предыдущая машина с этой задачей не отправлялось, А наша новая помощница Electrolux без проблем отмывают Даже самый мощный кухонный жир. Как же хочется отметить что машина практически не шумит
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Electrolux ESF 9452 LOX:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины