Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-560E форум

Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-560E
66 890 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-560E

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-560E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. 12 автоматических программ
2. Мощность и скорость беговой дорожки
3. Учитывая предыдущий пункт – достаточная компактность
4. В комплекте 2 емкости с силиконовой смазкой, которых, при ежедневной средней нагрузки хватит надолго
5. Наклон 10 градусов
6. Дистанцию показывает правильно (на умных часах и дорожке пройденное расстояние практически одинаковое)
7. Средний уровень шума
8. В коробке очень хорошо упакована
Мне не нравится:
1. Коврик, который шел в комплекте, порвался уже после первой тренировки (дырки в местах крепления дорожки)
2. Тяжелая – понадобилось несколько дней, чтобы приноровиться раскладывать и складывать каждый день (но об этом пункте я напишу ниже)
3. Отсутствует держатель для бутылки с водой
4. Нет паузы
5. Про измерение пульса можете забыть – всегда показывает 72-76 (в то время, как на умных часах пульс под 170 во время бега)
Отзыв:
Пишу максимально честный отзыв, так как сам столкнулся с большой проблемой в поиске действительно нормальной беговой дорожки.
Я очень долго искал мощную и компактную беговую дорожку для ежедневных занятий с целью привести себя в форму. Если у вас также – советую именно эту модель.

Несмотря на габариты и тяжесть, эта модель мне приглянусь больше всего, и я об этом не пожалел. Все остальные дорожки либо более компактные, но мощность максимально низкая, либо с прекрасной мощностью, но вы ее никуда не уберете. Этот же вариант оказался самым оптимальных из всех менее более бюджетных и удобных моделей.

На этой беговой дорожке можно спокойно ходить и бегать – при средней нагрузке (1 час в день) она отлично справляется со своей задачей и абсолютно не нагревается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-560E:



Рекомендуемые Вам
Популярные беговые дорожки