Электрическая беговая дорожка ITOSIMA Breeze форум

Электрическая беговая дорожка ITOSIMA Breeze
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая беговая дорожка ITOSIMA Breeze

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая беговая дорожка ITOSIMA Breeze", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- Относительно мощный двигатель 2 л/с с низким энерго-
потреблением А+.
- Система амортизации
- Достаточный размер бегового полотна: 124 х 42 см
- Беговая дека: 18 мм
- Максимальный вес пользователя: 120 кг (лучше, если запас по весу будет килограмм 20-30)
- Низкий уровень шума
- Система автоматической смазки "AutoOil"
- Клавиши быстрого изменения скорости
- LCD дисплей: 5 дюймов с подсветкой, отображающий дистанцию, время, скорость, расход калорий, пульс
- Быстрые кнопки старт/стоп и регулировки скорости на поручнях
Мне не нравится:
Пока не выявлено
Отзыв:
Самое главное, что важно при выборе дорожки (для меня), описано в достоинствах. Для дома "навороты" типа количества программ, подключения МР3, стерео акустика , жироанализатор и т.п. - не нужны вообще. Дорожка малошумная, слышен только шум шагов. Вообще, я хотел приобрести дорожку без поручней из-за недостаточного места в комнате, но у них маломощные моторы, недостаточный размер бегового полотна, вес пользователя максимум 100 кг, скорость до 6 км/ч, по крайней мере в этом ценовом диапазоне, да и в более высоком тоже.
Проблему поручней решил очень просто: приобрёл три болта с головкой "барашек". Когда необходимо позаниматься, поднимаю стойку с поручнями и закручиваю три болта. По окончании тренировки болты выкручиваю и опускаю поручни. На это уходит одна минута.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая беговая дорожка ITOSIMA Breeze:



Рекомендуемые Вам