Электрическая беговая дорожка Yamota S120M форум

Электрическая беговая дорожка Yamota S120M
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая беговая дорожка Yamota S120M

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая беговая дорожка Yamota S120M", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Радик 18 декабря 2021
К моей беговой дорожке подсоединился по bluetooth кто-то из соседей. Отключение питания не помогает: смартфон её не видит. Как сбросить постороннее соединение по bluetooth, которое дорожка запомнила?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
+ Комфортные размеры полотна. При моем росте 154 см - идеально ))
+ Удобное включение/выключение и кнопки скорости +/- на ручках.
+ Не шумная.
+ С легкостью складывается и раскладывается.
+ В комплекте два пузыречка силиконовой смазки.
Мне не нравится:
- Так и не смогла настроить свои данные в режиме FAT. Следуя инструкции, нажимаю на кнопку "Режим", ввожу свои рост, вес, возраст и пол, но тут появляется какая-то 5-я категория и ни на одну кнопку не реагирует, кроме "Прогр." Естественно, никакие введенные цифры не сохраняются. Ну и фиг бы с ними, не критично.
- И еще датчики пульса чисто символические. Например, только встаю на дорожку, они показывают 130 уд. После получаса бега, когда уже дышу как паровоз, показывают 80 уд. Короче, когда как.
- Дико электризуется при беге. Приходится периодически прикасаться к ручкам и снимать статическое электричество, получая при этом заряд (разряд) бодрости ))
Отзыв:
Приобрела беговую дорожку три недели назад для домашних тренировок, т.к. на улицу мне себя жалко выгонять, тем более в такую погоду )) Ни капли не пожалела о потраченных средствах.
P.S. Встроенными колонками пока не пользовалась, ничего не могу сказать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая беговая дорожка Yamota S120M:



Рекомендуемые Вам
Популярные беговые дорожки