Электрическая зубная щетка Soocas EX3 So White Sonic форум

Электрическая зубная щетка Soocas EX3 So White Sonic
1 400 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая зубная щетка Soocas EX3 So White Sonic

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая зубная щетка Soocas EX3 So White Sonic", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Время работы аккумулятора
Внешний вид
Качество чистки
Мне не нравится:
Шнур не открепляется от подставки
Через несколько месяцев появился неприятный запах из корпуса
Отзыв:
Пользуюсь щеткой уже почти полгода. Это моя первая электрическая зубная щётка, поэтому сравнить особо не с чем. Тем не менее, качество чистки полность удовлетворяет. Вибрирует, действительно, весь корпус, не только чистящая головка. Очень радует время работы без подзарядки, примерно 25 дней. Но тут есть нюанс, чем меньше остаётся заряда у аккумулятора, тем меньше колебаний щеткой издается. Так, после полного заряда, очень заметно ощущается увеличение частоты вибраций, чем в предыдущую чистку с почти разряженной щеткой. Немного неудобно сделана конструкция подставки под щетку. К ней сразу крепится usb кабель, скрученный и закреплённый резинкой. Когда щетка стоит на умывальнике, рядом с краном, на этот кабель и подставку все время попадает вода и мыло. Лучше, конечно, по возможности ставить ее на какую-нибудь полочку, где не так влажно. Ну и вода с самой щетины стекает вниз и остаётся внутри поставки, было бы удобнее, если бы внутри было отверстие и вода там не стояла. Но это не критично. Ещё одно наблюдение: после пары месяцев использования, изнутри, видимо, от аккумулятора, появился запах. Не сильный, но все равно, заметно. Хотя мне он не особо мешает. В целом вердикт: щётка для своей стоимости весьма приличная. Дизайн гораздо интереснее, чем у большинства, выглядит стильно. Я покупала обе расцветки, для себя и своего парня.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая зубная щетка Soocas EX3 So White Sonic:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам